Отдых, экстрим, работа
Пятница, 26.04.2024, 00:15
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Заработок [5] Отдых [5]
Путешествия [0] Магазин [3]
Книжная лавка [2] Разное [1]
GPS [5] Cisco [15]
Ubuntu [1] Бесплатные книги [0]
КиЯ [1] Книги водно-мототорные [3]
Поиск
Главная » 2010 » Март » 4 » 7 шагов к успеху
12:06
7 шагов к успеху
Если вы хотите создать свой сайт, то вы попали по нужному адресу!

Вы создадите свой web сайт уже сегодня!

Вам необходимо выполнять простые Шаги и вы станете владельцем собственного сайта!
Здесь вы найдете пошаговую инструкцию по созданию веб сайта без каких бы то ни было знаний в области HTML или PHP!

Не важно, по каким причинам вы хотите создать свой собственный сайт, просто для саморазвития, для рекламы собственного продукта или заработка на размещении рекламы, это ваш выбор, задача данного проекта помочь вам реализовать ваши планы в реальность!

Последнее время появилась возможность создания сайтов для каждого пользователя Интернета, без знаний в этой области, благодаря всевозможным конструкторам!

Существует огромное количество конструкторов по созданию сайтов, но они не все одинаково просты и удобны!

Вы конечно можете купить себе сайт за огромные деньги, но зачем вам это надо, когда вы можете сами спокойно его сделать? Воспользуйтесь пошаговой инструкцией по созданию и продвижению собственного сайта!

Вся проблема заключается в том, что бесплатные сайты на домене третьего уровня, что конечно не очень приятно и удобно, поэтому я вам рекомендую после завершения всех шагов создания своего web сайта купить домен второго уровня и припарковать его к хостинку укоз!

Если у вас уже есть собственный сайт, но вы не уверены, что вы сделали всё необходимое для его продвижения, то вы можете посмотреть те шаги, которые интересуют именно вас и выполнить их отдельно!

Шаг №1. Создание сайта.

И так, начнем создавать свой сайт, советую вам начинать с бесплатного конструктора, так как это самый легкий и быстрый способ создать свой сайт и начать на нем зарабатывать!

Ниже излагается пошаговое описание создания собственного сайта и для этого вам совсем не нужно быть специалистом в области HTML или PHP, это сможет каждый!

Начните и вы сами убедитесь как всё просто, и так, приступаем:

1) Для регистрации сайте нажимаем Здесь

2) В открывшемся окне нажимаем «Cоздать сайт»

3) Первая строка: E-mail вводите свой реальный емайл, на него придет письмо подтверждения регистрации! Далее вводите ваши пароли, имя, фамилию, ник нейм, дату рождения, пол, место проживания, код безопасности и ставьте галочку Подтверждаю условия... Всё показано на скриншоте выше!

Вот пример на скриншоте:

4) Жмем "Регистрация" и в следующем окне появится сообщение "Регистрация прошла успешно", "Теперь необходимо подтвердить e-mail адрес". Заходит на свою почту и в письме жмите: "Для окончания регистрации, пожалуйста, перейдите по этой ссылке:"

Вот пример на скриншоте:

5) После перехода по ссылке которую вам прислали на почту появится окно с просьбой ввести Каптчу, вводите и жмете "Отправить"

Пример на скриншоте:

6) На следующей странице нужно будет ввести ваш пароль от Веб Топа (рабочего стола для создания сайтов)

Вот пример на скриншоте:

7) Теперь вводите адрес вашего сайт, типа http://wmр. Дальше выбирайте зону где будет ваш сайт, типа 3dn.ru или ucoz.ru как вам больше нравится! Как выбрали адрес сайта и выбрали зону, жмите Продолжить!

Вот пример на скриншоте:

7.1) После нажатия "Продолжить" появится окно "сайт успешно создан" и жмите кнопку: "Панель управления сайтом".

8) В следующем окне вводите название вашего сайта и жмите кнопку Выбрать дизайн, выбираете любой дизайн и жмете "Продолжить".

Пример на скриншоте:

8.1) Помните, что дизайн всегда можно будет поменять в панели управления в любой момент.

9) На этой странице ставим галочки напротив тех модулей, которые вы хотели бы видеть на своём сайте. В будущем вы всегда сможете добавить или удалить любой модуль.

Вот пример на скриншоте:

10) Теперь вы попали в панель управления вашего сайт, освойтесь в нем, прочитайте все разделы, изучите!

11) Вверху слева нажмите на вкладке Общее > И нажмите на название вашего сайта!

Поздравляю, теперь ваш сайт готов и можно переходить к шагу №2

Шаг №2. Наполнение сайта информацией

У вас есть несколько вариантов, как наполнить ваш сайт информацией и от того, как вы его заполните, будет зависеть многое. Большую роль играет на рейтинг сайта то, на сколько уникально его содержимое.

Лучше выбрать тематику сайта в том направлении, в котором вы разбираетесь больше всего, не важно в каком направлении, коллекционирование марок или крышек от унитаза, главное, чтобы вы могли рассказать на эту тему так, чтобы людям было это нужно и интересно.

Допустим, вы ни в чем не разбираетесь, а только целыми днями смотрели телевизор и играли в компьютерные игры. Тогда есть несколько вариантов

1) Можно купить необходимую вам информацию для заполнения сайта на бирже статей типа Advego, так же можно на этом и заработать, продавая свои статьи.

2) Можно просто скопировать текст с других сайтов вашей тематики и тем самым заполнить его информацией! Это лучший вариант для начинающего веб-мастера, но не подойдет для серьезного проекта, т.к. поисковые системы могут определять уникальность вашего сайта и узнав, что ваш сайт просто копия, отошлет его в самый низ рейтинга.

3) Если вы не хотите пока покупать статьи, но и копировать чужие статьи тоже нет особого желания, то вы можете прочитав несколько чужих статей, написать свою собственную, это является самым лучшим вариантом для начинающего.

Чем более уникален и не повторим ваш сайт, тем больше вероятности, что он добьется успеха в будущем. Для своего первого сайта я тоже копировал чужие статьи, но только самые интересные и необходимые, не создавайте на своём сайте не нужный хлам информации. Но постарайтесь сделать так, чтобы ваш посетитель не смог прочитать ваш сайт за один раз и вернулся на него обратно!

Заполнив ваш сайт информацией, не думайте, что теперь можно отдыхать, чтобы сайт был интересным и люди возвращались, необходимо постоянно его модернизировать и обновлять!

Шаг№3. Добавляем сайт в поисковики

В течении месяца Ваш сайт не может быть добавлен в поисковики, читайте информацию ТУТ

Советую вам добавлять сайт в поисковики после покупки домена "второго уровня", регать домен типа www.сайт.ucoz.ru или сайт www.site.3dn.ru особого смысла не имеет!

Добавляем свой сайт в поисковые системы, чтобы другие люди могли через поиск наткнуться на ваш сайт. Если ваш сайт со временем выйдет в первую десятку, то вам будет обеспечен высокий прирост посещаемости, а значит и дохода…

В некоторых поисковиках вам будет достаточно ввести свой адрес сайта, в других придется прописывать название вашего сайт, описание, ключевые слова, контактные данные, я думаю в этом нет ничего сложного и вы сможете разобраться сами.

Добавить в Google

Добавить в Yandex Или тут

Добавить в Rambler

Добавить в Dmoz

Добавить в GoGo

Добавить в Aport

Добавить в MSM

Добавить в Yahoo

Добавить в Webalta

Добавить в Nigma

Добавить в Мета

Добавить в I.UA

Так же вы можете скачать программу через которую легко регистрироваться в поисковиках:

Скачать программу тут
Или тут

Шаг №4. Установка счетчиков

Лучше всего установить счетчики посещаемости сразу после создания сайт, тогда число на вашем счетчике будет более высокое, посетители любят посещаемые сайты и сделают вывод, что вы крупный портал, тем более если вы будете крутить свой сайт в серфингах…

Устанавливает счетчики от:

1) liveinternet- советую

2) hotlog.ru

3) Rambler.ru

4) mail.ru- советую

5) spylog.com

6) ТИЦ от Yandex

Вы можете установить все счетчики, а можете несколько, по вашему желанию, советую поставить как минимум от майла и лайвИнтернет

Шаг №5. Создание Sitemap

Файл Sitemap - это файл с информацией о страницах вашего сайта. С помощью файла Sitemap вы можете сообщить поисковой системе, какие страницы вашего сайта нужно индексировать, как часто обновляется информация на страницах, а также индексация каких страниц наиболее важна.

Здесь вы можете сформировать необходимый Google и Yandex, XML-код для сайта. А также создать визуальную карту сайта, которую сможете разметить на одной из ваших страниц.

Чтобы создать sitemap вашего сайта достаточно зайти на: http://www.htmlweb.ru/analiz/sitemap.php ввести адрес вашего сайта и нажать «сгенерировать XML» в окне появится код вашей карты сайта, нажимайте «Загрузить sitemap.xml» и сохраняете на свой комп, допустим на рабочий стол, после этого заходите на свой сайт (только для владельцев сайтов от ucoz), в панель управления на главную страницу, выбираете раздел «Файловый менеджер» Жмете обзор, находите на рабочем столе файл «sitemap.xml» выбираете его, жмете «Загрузить файл».

После этого вы можете добавить свой сайт во все поисковые системы которые описаны на этой же страничке ниже, добавьте свою карту в яндекс и остальные системы.

Шаг №6. Создания мета-тегов

Хочу вам сразу выложить, как можно быстро сделать мета-тег, не углубляясь в тему.

Если вы не хотите мучиться и составлять мега-теги самостоятельно, то можете сделать это автоматически перейдя по этой ссылке: http://www.ph4.ru/wm_meta.ph4

В принципе это работа на пять минут, после получения мега-тега вставьте его на свою страницу между тегами <head>мега-тег</head>

Вот список «ключевых слов», которые пользуются популярностью в поисковиках, в данный момент (на тему заработка в сети):

заработок, заработай, заработать, интернет заработать, сайт заработай, заработать кризисе, способ заработать, заработать webmoney, заработать wmz, бизнес, доллар, финансы, евро, банки, валюта, деньги, денег, сайты, интернет, каталог, раскрутка, сайты систем ucoz, ссылки, создание своего сайта, партнерка, работа на дому, реклама, маркетинг, pr, раскрутка, раскрутка сайта, тиц, seo, шаблоны

Если у вас сайт имеет примерную тематику, то можете взять эти ключевые слова себе в мета-тег, если ваш сайт на другую тематику и вы установите данные ключевые слова, то обманные пользователей вы сделаете только хуже себе! Найдите свои ключевые на тематику своего сайта

Шаг №7. Ссылки на ваш сайт

Что бы ваш сайт начал быстрей продвигаться по лестнице рейтинга вам необходимо сделать так, чтобы ссылок на ваш сайт с других ресурсов было как можно больше и желательно, чтобы тематики сайтов совпадали.

Но не старайтесь за один день поставь огромное количество ссылок на ваш сайт с других ресурсов, поисковики вас за это заблокируют, потому что они понимают, что не возможно, чтобы на ваш сайт было столько ссылок, когда он только недавно создан!

Можно воспользоваться следующими сервисами:

1) SETLINKS.RU – можно продавать ссылки с ваших сайтов, можно покупать ссылки на ваш сайт.

2) Можно регистрироваться в каталогах, чтобы так же увеличивать количество ссылок на ваш сайт Регистрируйтесь хотя бы в пару каталогах в день и этого будет достаточно для начала, вот здесь большой список каталогов:http://www.seoexp.com/ru/seo_tools/submitter_catalog/
источник: http://wuma.ru/

Категория: Заработок | Просмотров: 2590 | Добавил: a-ndrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Книжная лавка
Books.Ru
искать на Books.Ru:
Обмен валют

Пожалуйста, выберите направление обмена
Отдаете
Получаете
Архив записей
Наш опрос
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz